<kbd id="h9q1h41l"></kbd><address id="fh31padk"><style id="7ivwyfnd"></style></address><button id="mlsnrfl4"></button>

          Skip to main content

          Saint Louis University Header Logo Center

          Menu Search & Directory

          Administrative Divisions and Offices

          电竞竞猜平台的主要行政部门和办事处提供的服务, 资源和领导力,支持教学,科研,医疗保健和服务活动。 该大学的使命的指导下,这些单位工作的战略性,使SLU的操作 作为高效和有效越好。有关每个这些单元中的信息列, by area, below.

          Academics 

          Mike Lewis, Ph.D.
          Interim Provost

          314-977-2193 
          provost@slu.edu

          The Office of the Provost 提供领导SLU的学术机构,包括各高校,学校, 学位授予中心和图书馆。办公室促进优秀教师和 推进学生的学习和成果。办公室也促进整个合作 学科和知识领域,以解决紧迫的挑战, our time.

          Business and Finance 

          David F. Heimburger 
          Vice President and Chief Financial Officer
          314-977-3139
          david.heimburger@slu.edu

          The Division of Business and Finance 负责电竞竞猜平台的财务资源的细心呵护, 包括SLU的$ 1.1十亿捐赠。师提供了广泛的金融阵列 服务于大学的学术单位和行政区划。它也是 引导停车,采购,房地产和旅游等领域的。

          Compliance and Ethics

          Jessica Evenson
          Vice President of Compliance and Ethics
          314-977-5774
          jessica.evenson@slu.edu 

          SLU's Office of University Compliance and Ethics 促进了伦理,道德和合法的最高标准。这些努力 由电竞竞猜平台的使命和耶稣的传统引导。

          Diversity and Community Engagement

          Jonathan C. Smith 
          Vice President of Diversity and Community Engagement 

          314-977-4586
           jonathan.smith@slu.edu 

          The Office of Diversity and Community Engagement 有助于SLU伪造跨越人类共同目的更强的键和共享值 种族,阶级,性别,性身份和信仰的差别。办公室的领域 责任包括跨文化中心,该中心为全球公民, 多样性音箱系列和年度MLK贡品。该办公室还负责监督我们的 fulfillment of the Clock Tower Accords,其承诺我们积极加强我们的校园多样性,包容性和公平性。  

          Enrollment and Retention 

          Kathleen B. Davis 
          Vice President of Enrollment and Retention Management 
          314-977-8191

          SLU’s Division of Enrollment and Retention Management 作品招募和留住人才和多样化的学生的最高水准。 招生,财政援助和班级注册只是几个领域的划分 负责监督。它也管理服务,特别定制,支持大学的 低收入,第一代,军事和国际学生。

          Fundraising and Alumni Engagement

          Sheila M. Manion
          Vice President of Development 
          314-977-2306
          sheila.manion@slu.edu

          The Division of Development 通过赢得慈善捐助支持大学的战略重点 学生奖学金,教学岗位,资本项目,学术活动 和更多。此外,该部门力求在大学通过生活密切校友 a wide range of programs and events.

          Facilities

          Michael A. Lucido
          Vice President of Facilities
          314-977-3199
          michael.lucido@slu.edu

          The Division of Facilities Services 负责规划,建设,维护和增强圣路易斯的270英亩, 130建筑在市中心ST校园。路易,以及法律建设的学校 ST市中心。路易。该部门的工作人员协调施工,场地, 保管服务,维护,可持续性和交通等领域的。 

          Human Resources

          Mickey J. Luna
          Vice President of Human Resources
          314-977-2358
          mickey.luna@slu.edu

          The Division of Human Resources 在SLU致力于确保,​​大学是一个优秀的工作场所。 监督招聘,薪酬,福利,和人事事项,该司还 提供学习,旨在扩大员工的技能发展计划和 further their leadership abilities.

          Information Technology

          Kyle Collins  
          Interim Vice President and Chief Information Officer 
          314-977-5353
          kyle.collins@slu.edu

          The Division of Information Technology 服务是计算资源,服务和支持的主要供应商 SLU。除了软件,硬件,无线网络和信息安全, 该司与大专院校,学校,行政事业单位实行实用 solutions for complex technology needs.

          Legal Affairs

          William R. Kauffman
          Vice President and General Counsel
          314-977-2506
          william.kauffman@slu.edu 

          The Office of the General Counsel 对于涉及SLU法律事务的主要代表。管理所有诉讼 在这所大学是一个党,办公室还审查合同和租约, 并与审计和合规方面的协助。此外,Office作为 大学与州和联邦民选官员之间的主要联络人。

          Marketing and Communications

          Jeff L. Fowler
          Vice President of Marketing and Communications 
           314-977-2312
          jeff.fowler@slu.edu

          The Division of Marketing and Communications 是负责管理电竞竞猜平台品牌的核心单元。师 提供内部客户提供各种的内容,设计和咨询服务。 此外,该部门所连接SLU和更大的ST。通过社区路易斯区 relations efforts.

          Medical Affairs

          Robert Wilmott, M.D. 
          Vice President for Medical Affairs 
          314-977-9802
          robert.wilmott@health.slu.edu

          Mission and Identity

          David Suwalsky, S.J. 
          Vice President for Mission and Identity  
          314-977-7065
          david.suwalsky@slu.edu

          使命和身份的办公室保证的原则和天主教的传统, 耶稣会高等教育和SLU的使命和核心价值观融入 操作,结构,程序和做法,以及学生的形成, 教师,职员,管理和董事会成员。进一步的目标,办公室 赞助几个方案,在校园,每个致力于智力和 参与者的心灵成长,并都在耶稣会的传统。

          Research

          Kenneth A. Olliff
          Vice President for Research
          773-612-6484
          kenneth.a.olliff@slu.edu

          The Office of the Vice President for Research 进一步加强SLU突破性的研究人员通过支持他们的成功 该过程的每一个阶段,寻求补助资金寻找商业应用 其新奇的想法。办公室还确保了所有研究的开展 大学符合最高的道德可能和安全标准。

          Student Development

          Debra (Debie) Rudder Lohe, Ph.D.
          Interim Vice President of Student Development
          314-977-2226
          debra.lohe@slu.edu

          The Division of Student Development 确保每一个学生SLU接受耶稣会传统的整体体验。 它的许多计划包括居住生活于校园事到社区服务 and is home to the Dean of Students Office。国家承认其多元化的承诺,该师还授权 学生成为谁争取一个更好的世界的全球公民。

              <kbd id="318cx5qv"></kbd><address id="91rzyg7p"><style id="97kje0ja"></style></address><button id="iv05ctsi"></button>